Приветствую Вас, Noo~ · RSS Четверг, 2024-03-28, 4:51 PM








Online: 1
Guests: 1
Users: 0
Главная » 2006 » Октябрь » 28

Владимир Фролов, директор Национальной лаборатории внешней политики

Через 20 лет, прошедшие с момента завершения холодной войны, стало очевидным, что в мире вновь развернулась неконтролируемая гонка вооружений. Сегодня она вышла на новый качественный уровень, а ее масштабы превышают даже пиковые показатели времен холодной войны.

Согласно оценкам Стокгольмского международного института по изучению проблем мира (СИПРИ), в 2005 году общие затраты на оборону в мире достигли 1,12 трлн. долларов - в самый разгар холодной войны в 1987 году они не превышали 1,09 трлн. После краткого периода снижения (более чем на четверть в 1990-1995 гг.), связанного с распадом организации Варшавского договора, а затем и СССР, совокупные военные расходы вновь начали расти, и последние десять лет повышаются непрерывно, причем быстрее, чем во времена холодной войны. В конце 80-х, на пике противостояния, военные расходы ро ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: PrOx | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (0)

«Сейчас мы больше стремимся к музыке, которая вдохновляла нас, чем к звучанию в стиле nu-metal», - говорит фронтмен Честер Беннингтон о третьем студийном альбоме группы, который выйдет в следующем году. – «Мы вырываем его. Оно исчезло полностью».
«Сейчас слышен панк с элементами классического рока, и с хип-хоповым битом» - говорит вокалист.

«Мы всегда любили смешивать разные жанры музыки, и не сдерживать себя в рамках определенного стиля, но мы это делали, и получалось, что мы сдерживали себя», - рассказал Беннингтон перед выступлением на субботнем Inland Invasion. – «Это звучит странно, но, тем не менее, существует планка, которую мы обязаны достичь, потому что люди ждут этого».

Перерождением Linkin Park руководит Рик Рубин, которому помогает Майк Шинода.
«Мы держимся подальше от предсказуемых звуков и переходов, но вопроса в том, Linkin Park ли это не возникает», - сказал Беннингтон. – «Мы всегда говорили, что пишем ту музыку, которую пишем, и теперь у нас появи ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: PrOx | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz