Устав Клана - ..::Форум портала "Beam"::..
Приветствую Вас, Noo~ · RSS Четверг, 2024-04-18, 6:27 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PrOx  
..::Форум портала "Beam"::.. » Вступление в клан » Заявки » Устав Клана
Устав Клана
PrOxДата: Воскресенье, 2006-10-01, 9:58 PM | Сообщение # 1
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Устав

1. Основные положения

1.1 Устав клана IPL является единственным сводом правил, регулирующих взаимоотношения как внутри клана , так и за его пределами
1.2 Приказы Совета клана обсуждению не подлежат.
1.3 Недовольный приказом член клана может подать аппеляцию на него, и указать, чем он, по его мнению, неправилен. Несоблюдения Устава, приводит к отчислению из клана.

2.Права главы клана:

2.1 В любое время может передать пост главы клана любому из членов совета или зам. главе без объяснения причин побудивших его к этому.
2.2 Имеет право выгнать из клана любого соклановца при условии, что поддержат его в этом большинство голосов совета и зам.главы клана.
2.3 Имеет право выдвинуть кандидатуру любого соклановца на определенный пост. (Для решения вопроса нужное простое большинство совета и зам.главы клана.
2.4 Имеет право объявить о начале(завершении) боевых действий с другими кланами(в случае поддержания этого решения большинством голосов совета и зам.главы клана).

3.Обязанности главы клана:

3.1 Проводить собеседования с желающими вступить в клан и по мере их необходимости клану принимать (в случае отсутствия ответственного за прием).
3.2 Выгонять из клана людей, которые не появляются в CS или если их действия не соответствуют уставу клана и направлены на ухудшение рейтинга и т.д. (при условии поддержки большинства членов высшего совета)
3.3 Отдавать приказы определенного содержания членам совета и зам.главы клана, которые в свою очередь должны оповестить весь личный.
3.4 Следить за выполнением обязанностей членов совета.
3.5 Также имеет право назначить несколько ответственных людей за принятие рекрутов в ряды клана (при этом на принимающего падает полная ответственность за поступки принятых им рекрутов)

4.Обязанности члена клана:

4.1 Выполнять, неукоснительно, указания главы клана и вышестоящих по званию.
4.2 Беречь и отстаивать честь клана.
4.3 Всеми законными способами стремиться к улучшению репутации клана.
4.4 Вести себя по отношению к другим чарам и кланам в соответствии с текущей политикой клана.
4.5 Принимать активное участие в жизни клана.
4.6 Каждый соклановец обязан ознакомиться с данным уставом и ответственнен за его соблюдения. В случае нарушения соклановцем положений даного устава после его утверждения, он понесёт наказание,вплоть до изгнания из клана.
4.7 Если соклановец по каким-либо причинам не может посещать CS сроком более чем неделю, он обязан известить заранее главу Клана.

5. Члену клана запрещается:

5.1 Оскорблять других игроков без причин.


www.archery.ru
I like it.. :D
 
..::Форум портала "Beam"::.. » Вступление в клан » Заявки » Устав Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz