Помогите ктони-будь !!! - Страница 2 - ..::Форум портала "Beam"::..
Приветствую Вас, Noo~ · RSS Четверг, 2024-03-28, 3:53 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PrOx, SLaM  
..::Форум портала "Beam"::.. » Forum » Love » Помогите ктони-будь !!!
Помогите ктони-будь !!!
xbInAДата: Вторник, 2006-10-24, 3:19 PM | Сообщение # 16
MP 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо пистол купить smile и будет всё в шоколаде как в Негрози южому централу: попивая сок у себя в квартале

Дароф, как сам? щегол!
Зачем топтать мою любовь, её совсем почти неосталось, Я разбива руки в кровь...
Остановите землю я сойду и пойду искать любовь в другом месте
 
PrOxДата: Среда, 2006-10-25, 10:51 AM | Сообщение # 17
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдэээээээ....... Тяжёлый случай... wacko

www.archery.ru
I like it.. :D
 
xbInAДата: Среда, 2006-10-25, 12:09 PM | Сообщение # 18
MP 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
На*уй милену smile сцацать :)) всё братва я е разлюбил smile но я мне кажется полюбил другую sad

Добавлено (2006-10-25, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
ЛЮбовь бьёт прямо в серде, она не похоже на тайсона но бьёт сильнее sad


Дароф, как сам? щегол!
Зачем топтать мою любовь, её совсем почти неосталось, Я разбива руки в кровь...
Остановите землю я сойду и пойду искать любовь в другом месте
 
PrOxДата: Среда, 2006-10-25, 7:38 PM | Сообщение # 19
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Каво если не серет? tongue

www.archery.ru
I like it.. :D
 
xbInAДата: Воскресенье, 2006-10-29, 10:15 PM | Сообщение # 20
MP 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Её зовут Даша Тикунова sad только Ленка Михайлова и Карина Завидова сказали вот что: Ну Завидова и Михайлова скази-ли что она встреалась только одну неделю со все-ми и я босюь, что со мной также. так, что я немогу ей признатся может через два годая про любовь забуду так как было с Миленой так что для меня она единственая девушка которую я сильнее люблю Дашу сильнее, чем Милена

Дароф, как сам? щегол!
Зачем топтать мою любовь, её совсем почти неосталось, Я разбива руки в кровь...
Остановите землю я сойду и пойду искать любовь в другом месте
 
PrOxДата: Понедельник, 2006-10-30, 10:15 AM | Сообщение # 21
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (xbInA)
Её зовут Даша Тикуноватолько Ленка Михайлова и Карина Завидова сказали вот что: Ну Завидова и Михайлова скази-ли что она встреалась только одну неделю со все-ми и я босюь, что со мной также. так, что я немогу ей признатся может через два годая про любовь забуду так как было с Миленой так что для меня она единственая девушка которую я сильнее люблю Дашу сильнее, чем Милена

LOL!!!!!!!!!!!!
Тикунова?????????? Красивая?????????????????? ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
boxing boxing boxing boxing boxing aaa aaa aaa baka baka baka baka
Не дури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя будут детишки зелёные! holiday cake И на подоконнике они не даростут!!!!!!, в отличае от детией, от курящих женщин!


www.archery.ru
I like it.. :D
 
-Лиз-Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:20 PM | Сообщение # 22
Admin's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я извеняюсь за все свое занудство, но мля как так можно полюбить девушку которую ты просто увидел, да еще сильнее чем ту которую любил 2 года,так не бывае любил одну, увидел другую и полюбил ее, может ты не знаешь что такое любовь????нельзя разбрасыватся такими словами???Да и еще...на счет Даши ты даже толком не знаешь какая она на самом деле.....так что пока не узнаешьее по ближе не говори что ты ее любишь.....хотя вот я даже прообщавщись с человеком достаточно длительное время и зная о нем много до сих пор не могу сказать что я его люблю......или реально отвечай за свои слова или просто не произноси их, ведь для того чтобы с человеком встречатся не обязательно надо его люить...... wink wink wink

МнеПОХяБОХ Учи олбанский! Убейсибяапстену ,Бугага
Ах*еть,дайте две,сцуконах,Йопт, И ние*ёт
 
PrOxДата: Понедельник, 2006-11-06, 8:51 PM | Сообщение # 23
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-Лиз-)
Я извеняюсь за все свое занудство, но мля как так можно полюбить девушку которую ты просто увидел, да еще сильнее чем ту которую любил 2 года,так не бывае любил одну, увидел другую и полюбил ее, может ты не знаешь что такое любовь????нельзя разбрасыватся такими словами???Да и еще...на счет Даши ты даже толком не знаешь какая она на самом деле.....так что пока не узнаешьее по ближе не говори что ты ее любишь.....хотя вот я даже прообщавщись с человеком достаточно длительное время и зная о нем много до сих пор не могу сказать что я его люблю......или реально отвечай за свои слова или просто не произноси их, ведь для того чтобы с человеком встречатся не обязательно надо его люить......

I Love You Baby!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue


www.archery.ru
I like it.. :D
 
ma5kДата: Вторник, 2006-11-07, 9:27 AM | Сообщение # 24
De Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
уха-ха мне воще 16 лет у меня не было бабы не разу ну я даже не растраиваюсь happy hearts я люблю ее но нечего я даже некому не говорю об етом я знаю я noob но мне пох на ето

Вышекл ёЖик из тумана
Вынул плана пол стакана
Вынул болт и фальгу
Раскурился на лугу
Посмарел в пустой стакан
И опять ушЁл в туман
 
-Лиз-Дата: Вторник, 2006-11-07, 10:27 AM | Сообщение # 25
Admin's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
И что такого что тебе 16 и у тебя не было девушки, что в этом такого, некоторые люди первый раз целуются только в 18 лет, и что , это ничего не значит, я не поинмаю к чему ты это говоришь?????
Хотя жалко что ты даже не расстраеваешьс, ты не понимаешь как это прикрасно....когда тебе ничего не надо, и вы седите в двоем, даже если молча, просто сидите....смотрите друг на друга а все вокруг не важно..........лано чето я задумалась, просто на самом деле решай надо тебе это или нет....... cry cry cry


МнеПОХяБОХ Учи олбанский! Убейсибяапстену ,Бугага
Ах*еть,дайте две,сцуконах,Йопт, И ние*ёт
 
SLaMДата: Пятница, 2006-11-10, 1:50 PM | Сообщение # 26
MP 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
lex! и не пи*ди.... что ты из за нее под машину прыгнул... мази видел как было...
+ никуя у тя на ето бы сил не хватило и +ты же ничего не помниш про аварию?... так что нех!


Clan-Lider HaX! .i. (>_<) \../
 
PrOxДата: Суббота, 2006-11-11, 3:25 PM | Сообщение # 27
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдэ... Я вот ради бритни спирс в монетку с Гришей играл.... Ибо нех! wink

www.archery.ru
I like it.. :D
 
SLaMДата: Суббота, 2006-11-11, 3:42 PM | Сообщение # 28
MP 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
причем тут бритни спирс... а вот в монетку за*б*то поиграли... ^^

Clan-Lider HaX! .i. (>_<) \../
 
xbInAДата: Воскресенье, 2006-11-12, 1:51 AM | Сообщение # 29
MP 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
слышь ёПти sad мне сказал Вася который её тоже любит !!! так что не пиздите !!! И лиз я Дашу увидел и влюбился !!! и Милену я конечно любил и точто она меня нет я ненавидел себя и подумал а на[х]уй она мне нужна если я её люблю па она нет так что и наследущий день я встретил её ... и еще лиз я же тебе не говорю не надо встречатся с такими-то парнями так что ненадо мне советовать невстречатся так что ...
я знаю что я не такой красивый и меня куй кто плюбит и я знаю и нме пофиг полюблю а она меня нет но я её забуду но много крови сальётся вот поэтому я небоюсь ... но я люблю так что если меня ни кто не любит пусть я стану уКурком ... и пусть единственное что для меня было-бы радостью это плюшки так что ...


Дароф, как сам? щегол!
Зачем топтать мою любовь, её совсем почти неосталось, Я разбива руки в кровь...
Остановите землю я сойду и пойду искать любовь в другом месте
 
-Лиз-Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 4:42 PM | Сообщение # 30
Admin's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
А я те че впихиваю свое мнение, я его просто высказываю!!!!НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!!(у меня с пятницы отвратительное настроение, так что не зли меня еще больше!!!!) О я опять зла..... angry angry angry

МнеПОХяБОХ Учи олбанский! Убейсибяапстену ,Бугага
Ах*еть,дайте две,сцуконах,Йопт, И ние*ёт
 
..::Форум портала "Beam"::.. » Forum » Love » Помогите ктони-будь !!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz