Приветствую Вас, Noo~ · RSS Четверг, 2024-04-25, 5:17 PM








Online: 1
Guests: 1
Users: 0
Главная » 2006 » Октябрь » 28 » Linkin Park объявили, что можно забыть о ню-метал звучании в следующем альбоме
Linkin Park объявили, что можно забыть о ню-метал звучании в следующем альбоме
10:08 PM
«Сейчас мы больше стремимся к музыке, которая вдохновляла нас, чем к звучанию в стиле nu-metal», - говорит фронтмен Честер Беннингтон о третьем студийном альбоме группы, который выйдет в следующем году. – «Мы вырываем его. Оно исчезло полностью».
«Сейчас слышен панк с элементами классического рока, и с хип-хоповым битом» - говорит вокалист.

«Мы всегда любили смешивать разные жанры музыки, и не сдерживать себя в рамках определенного стиля, но мы это делали, и получалось, что мы сдерживали себя», - рассказал Беннингтон перед выступлением на субботнем Inland Invasion. – «Это звучит странно, но, тем не менее, существует планка, которую мы обязаны достичь, потому что люди ждут этого».

Перерождением Linkin Park руководит Рик Рубин, которому помогает Майк Шинода.
«Мы держимся подальше от предсказуемых звуков и переходов, но вопроса в том, Linkin Park ли это не возникает», - сказал Беннингтон. – «Мы всегда говорили, что пишем ту музыку, которую пишем, и теперь у нас появилась возможность взмахнуть крыльями настолько, насколько мы этого хотим, и испробовать новые вещи. С новой записью мы это докажем».

Linkin Park написали более сотни песен, которые сочинялись на протяжении этих трёх лет. Беннингтон отказался уточнить сколько именно треков будет записано, но идею о двойном альбоме он отверг сразу.

Просмотров: 785 | Добавил: PrOx | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz