Любовь - всего лишь химия? - ..::Форум портала "Beam"::..
Приветствую Вас, Noo~ · RSS Четверг, 2024-04-18, 10:56 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PrOx, SLaM  
..::Форум портала "Beam"::.. » Forum » Love » Любовь - всего лишь химия? (А мы - всего лишь животные?)
Любовь - всего лишь химия?
ГеннадийДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:10 PM | Сообщение # 1
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам мой сказ:
Зачем придумывать высокие чувства? Зачем думать, будто мы одухотворены и можем любить? Просто так, влюбляться на всегда и делать всё ради любви.

Ведь любовь - это всего лишь химический процесс в нашем организме. Определённые вещества определённым образом воздействуют на наш мозг и нам нужно обязательно заниматься поиском партнёра... иначе мы впадаем в депрессию и нам становиться плохо. Мы всего лишь животные, жаждущие продолжения рода. И химические процессы заставляют нас делать все ради этой жажды.

Любовь? Не смешите...


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

 
PrOxДата: Воскресенье, 2006-12-10, 8:14 PM | Сообщение # 2
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Геннадий)
Вот вам мой сказ:Зачем придумывать высокие чувства? Зачем думать, будто мы одухотворены и можем любить? Просто так, влюбляться на всегда и делать всё ради любви.

Ведь любовь - это всего лишь химический процесс в нашем организме. Определённые вещества определённым образом воздействуют на наш мозг и нам нужно обязательно заниматься поиском партнёра... иначе мы впадаем в депрессию и нам становиться плохо. Мы всего лишь животные, жаждущие продолжения рода. И химические процессы заставляют нас делать все ради этой жажды.

Любовь? Не смешите...


А ты сам не любищь свою девушку? wacko ОМГ, если это так... то ты мне не БРАТ СЦУКО!


www.archery.ru
I like it.. :D
 
ГеннадийДата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:56 PM | Сообщение # 3
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PrOx)
А ты сам не любищь свою девушку?ОМГ, если это так... то ты мне не БРАТ СЦУКО!

А я про своё отношение к любви пока не писал. Просто хочу знать, что думают по поводу "химической" гипотезы другие участники форума.

Добавлено (2006-12-10, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Да и вопрос немного не в этом. Я лишь пытался сказать что, возможно, любвь - это вовсе никакое не высокое чувство и никакая не духовная связь... а просто действие химических процессов на поведение особей противоположного пола.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

 
ma5kДата: Понедельник, 2006-12-11, 2:51 PM | Сообщение # 4
De Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже так думаю что происходит дефузия и импульсы посылаются в мозг и поэтому мы хотим есть пить и ... cool

Вышекл ёЖик из тумана
Вынул плана пол стакана
Вынул болт и фальгу
Раскурился на лугу
Посмарел в пустой стакан
И опять ушЁл в туман
 
ГеннадийДата: Понедельник, 2006-12-11, 5:30 PM | Сообщение # 5
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ma5k)
Я тоже так думаю что происходит дефузия и импульсы посылаются в мозг и поэтому мы хотим есть пить и ...

Ну про электромагнитные импульсы более-менее понятно.
А нащёт диффизии я ничего не понял... Диффузия чего, откуда и куда?


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

 
xbInAДата: Вторник, 2006-12-12, 5:56 PM | Сообщение # 6
MP 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня любовь это Когда у тебя есть девушка. И ты ею дорожишь. И я немогу без девушек cry

Дароф, как сам? щегол!
Зачем топтать мою любовь, её совсем почти неосталось, Я разбива руки в кровь...
Остановите землю я сойду и пойду искать любовь в другом месте
 
ma5kДата: Вторник, 2006-12-12, 8:44 PM | Сообщение # 7
De Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Дифузия ето когда смешиваются вещества biggrin физику надо изучать wacko ето в классе 7 проходят

Вышекл ёЖик из тумана
Вынул плана пол стакана
Вынул болт и фальгу
Раскурился на лугу
Посмарел в пустой стакан
И опять ушЁл в туман
 
ГеннадийДата: Вторник, 2006-12-12, 10:07 PM | Сообщение # 8
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ma5k)
Дифузия ето когда смешиваются вещества физику надо изучать ето в классе 7 проходят

Вполне возможно, что в современном курсе школьной физики и учат подобным глупостям. Так же не исключено, что нерадивые школьники могут плохо слышать или чего-нибуть не понимать. То, что ты сказал - лишь частный случай диффузии.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

Диффузия — процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией.

А теперь по порядку:
Про перенос какой материи или энергии ты говорил?


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

 
PrOxДата: Вторник, 2006-12-12, 11:02 PM | Сообщение # 9
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятня! Харэ =) Давайте я замучу отдельный раздел про науку. =) Любовь это не наука! Пришел =), познакомался и встречаешься с девчонкой. Физика тут не при чём помоему. В оргинизме происходят химические а е физические процесы. happy

www.archery.ru
I like it.. :D
 
ГеннадийДата: Вторник, 2006-12-12, 11:05 PM | Сообщение # 10
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PrOx)
Ребятня! Харэ =) Давайте я замучу отдельный раздел про науку. =) Любовь это не наука! Пришел =), познакомался и встречаешься с девчонкой. Физика тут не при чём помоему. В оргинизме происходят химические а е физические процесы.

Ну понятие диффузии вводится и в курсе физики, и в курсе химии.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

 
ma5kДата: Среда, 2006-12-13, 2:27 PM | Сообщение # 11
De Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты хорошо знаещ физику ?что такое политропический процесс?что такое квазистотично ?а матан что такое детерминант ? А ты где учишся?

Вышекл ёЖик из тумана
Вынул плана пол стакана
Вынул болт и фальгу
Раскурился на лугу
Посмарел в пустой стакан
И опять ушЁл в туман
 
PrOxДата: Среда, 2006-12-13, 7:02 PM | Сообщение # 12
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ma5k)
А ты хорошо знаещ физику ?что такое политропический процесс?что такое квазистотично ?а матан что такое детерминант ? А ты где учишся?

Учится он в Мифи... =) Но. Зачем еего об этом спрашивать. Он может глянуть в викепедию и всё. Даст тебе научное название =) tongue


www.archery.ru
I like it.. :D
 
ГеннадийДата: Среда, 2006-12-13, 8:17 PM | Сообщение # 13
Naked Buddha
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
ma5k,
Quote (ma5k)
А ты хорошо знаещ физику ?что такое политропический процесс?что такое квазистотично ?а матан что такое детерминант ? А ты где учишся?

И зачем ты мне все эти вопросы задаешь? Ваня правильно сказал - можно ведь и найти всю эту информацию. Учусь в Ордена Трудового Красного Знамени Московском Инжинерно-Физическом Институте. Специализация - импульсная электрофизика (Это так, на всякий случай. А то в нашем государственном университете нынче и юристов готовят).
И, кстати, детерминант - это из курса линейной алгебры, насколько мне помнится.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

ICQ - 2139094

Сообщение отредактировал Геннадий - Среда, 2006-12-13, 8:32 PM
 
PrOxДата: Среда, 2006-12-13, 10:51 PM | Сообщение # 14
Head Of Admins
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче эту тему чувствую, стоит закрыть =) Слишком вы ушли в физику...
wacko


www.archery.ru
I like it.. :D
 
SLaMДата: Среда, 2006-12-13, 11:45 PM | Сообщение # 15
MP 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (xbInA)
Для меня любовь это Когда у тебя есть девушка. И ты ею дорожишь. И я немогу без девушек

lex епт!!!! ну не ной хоть тут!!! то что ты себя не можеш обеспечить бабой - ето твоя проблема и ни чья более!!! и уж тем более те девушку никто на блюдичке не принесет... а если будеш продолжать нуть то и тем более........ всё устал я с твоей так называймой любовью.... и скажу тебе одну очень простую истину. скорее всего ты не видиш разницы между любовью и влюбленностью, т.к. любил фидулову,которой такое в асю писал... , после аварии вдруг уже любил 2 года другую... потом вдруг разлюбил и безумно влюбился еще в одну.... прям смешно.... я считаю что те просто нечим занятся... и тем самым ты хочеш привлеч к себе внимание окружающих. бред... просто бред!...

Добавлено (2006-12-13, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
а вот еще - "Если любят не гордись ! А не любят не сердись долека дорого в жизни,не достатков у каждого много" ^^


Clan-Lider HaX! .i. (>_<) \../
 
..::Форум портала "Beam"::.. » Forum » Love » Любовь - всего лишь химия? (А мы - всего лишь животные?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz